На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин не обсуждал новых планов по урегулированию ситуации вокруг КНДР

Путин не обсуждал новых планов по урегулированию ситуации вокруг КНДР

Путин не обсуждал новых планов по урегулированию ситуации вокруг КНДР

Президент России Владимир Путин не обсуждал новых планов по урегулированию ситуации вокруг КНДР. По его словам, сейчас нужно выполнить намеченное, а не строить новые планы.

Путин отметил, что проинформировал лидера Китая Си Цизньпина о переговорах с главой КНДР Ким Чен Ыном​​​. Стороны обменялись мнениями о ситуации на Корейском полуострове, но новые планы не затрагивали.

"У нас есть российско-китайская инициатива... Первая часть плана выполнена, надо переходить ко второй части", - сказал глава РФ.

Добавим, Путин принял предложение северокорейского лидера Ким Чен Ына посетить КНДР с официальным визитом. Лидеры двух стран провели переговоры во Владивостоке и обменялись подарками.

Автор: Борис Любимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх